Aller au contenu

Accueil

Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de Club Morisod, Roger roger.morisod@gessimo.ch e5b7b41e0831509652d80831c8e02d32a66312a3
Morisod, Roger Monsieur
Past Président de Club Oreiller, Claudeclaude.oreiller@tpc.ch 49456fe6794945e6ee31ba69a36b94a26739cb74
http://www.tpc.ch
Oreiller, Claude
1. Vice Président de Club Capancioni, Emmanuel info@egica.ch 3ccd12cc50efd1295988ac64260cb1139eec9c20
http://www.egica.ch
Capancioni, Emmanuel directeur
2. Vice Président de Club Echenard, Dominiquedominique@echenard.ch e61aeb16163d445936035f715dc8d52cc95e6d82
Echenard, Dominique
Secrétaire de Club Burgener, Oliviero.burgener@bluewin.ch 860333fb070d08703bf39ad927c349ff1872f4da
http://www.burgenercommunication.ch
Burgener, Olivier
Trésorier de Club Baud, Patrickpatrick.baud@credit-suisse.com 4892f92ae25d301a24e52bed203d4142ff42cecb
http://www.credit-suisse.com
Baud, Patrick
Censeur de Club Beneyton, Gillesinfo@beneyton.com 4412f446f96c8856f9c42cd054e94976e15cfd12
http://www.Beneyton.com
Beneyton, Gilles
Activités du Club Isoz, Claudecisoz@bluewin.ch 4583f528523782c99473de62b01a84042746ea8f
http://www.portesrouges.com
Isoz, Claude
Activités du Club Ricardo, Luis l.ricardo@famsa.ch afd9ff1ba80877ad575685bd5128a9d716fd5f2e
Ricardo, Luis directeur
Jeunesse du Club Monay, Patrickpatrick.monay@24heures.ch a68267da4db32319c67c95162d45613653f2713b
Monay, Patrick
Membre commission d'admission Pottier, Marcelmarcel.pottier@ubs.com 5a942cca7b65fa66037f2e67889abbabcc58537d
Pottier, Marcel
Club Lions Base Master Boillat, Jérôme boillat@yoca.ch 06e16372f39aa6dd17bccab43aef8da7bd904e9c
Boillat, Jérôme Ingénieur Civil EPFZ

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Informations du Club Borgeaud, Ericeric.borgeaud@orif.ch ad94b128633946779597307e3a2ba69c1fb0a7e0
http://www.orif.ch
Borgeaud, Eric
Club Webmaster Boillat, Jérôme boillat@yoca.ch 06e16372f39aa6dd17bccab43aef8da7bd904e9c
Boillat, Jérôme Ingénieur Civil EPFZ