Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Morelli, Pierrepierre.morelli@securitas.ch 976279c5a8ad23ebb73af5c5174f7a2c2f949f49
http://www.securitas.ch
Morelli, Pierre
Past président de club Roch, Claudeclaude.roch@romandie.com 60aa5422c46581d08fc78322f2f4f3c422b039df
Roch, Claude
1er vice-président de club Siegenthaler, Pierrepierre.siegenthaler@bluewin.ch 81fc34550d5c28a7bd6784a3b1d3ea060fac8945
Siegenthaler, Pierre
2e vice-président de club Monnard, Charlycharly.monnard@gmail.com 42d35a7f09dc1f3cb1734eece6677e06d2532208
Monnard, Charly
Secrétaire de club Plumettaz, Denisdenis.plumettaz@gmail.com 8664a0cd16e08636992938d86ae20018ac0393fa
http://www.plumettaz.com
Plumettaz, Denis
Trésorier de club Hugli, Olivierolivierhugli@hotmail.com 09eddff6abc8167abc1221f9d9bc28393ed2b6cc
Hugli, Olivier
Censeur de club Beneyton, Gillesinfo@beneyton.com 4412f446f96c8856f9c42cd054e94976e15cfd12
http://www.Beneyton.com
Beneyton, Gilles
Membre du comité du club Comm Sociale Béguelin, Sergeserge.beguelin@spie.com 0344e76d55999d57e8370e2a8bb31ed1c53506f3
Comm Sociale Béguelin, Serge
Activités du club Boillat, Jérôme boillat@yoca.ch 06e16372f39aa6dd17bccab43aef8da7bd904e9c
Boillat, Jérôme Ingénieur Civil EPFZ
Jeunesse du club Borgeaud, Ericeric.borgeaud@orif.ch ad94b128633946779597307e3a2ba69c1fb0a7e0
http://www.orif.ch
Borgeaud, Eric
Délégué à l'effectif Becci, Fabioviscardi_peugeot@bluewin.ch 4d02927d9b9c76c5f0299ed245f5abcd915bfa60
Becci, Fabio
Club Webmaster Plumettaz, Denisdenis.plumettaz@gmail.com 8664a0cd16e08636992938d86ae20018ac0393fa
http://www.plumettaz.com
Plumettaz, Denis
Club LionsBase Master Plumettaz, Denisdenis.plumettaz@gmail.com 8664a0cd16e08636992938d86ae20018ac0393fa
http://www.plumettaz.com
Plumettaz, Denis

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie